Спортсмены академии

Жилина Вероника

Российская фигуристка, выступающая в одиночном катании.

  • Чемпионка Первенства Москвы (мл.вз,, старшая гр.) и Первенства России (мл.вз,, старшая гр.) в сезонах 2018/2019 и 2019/2020
  • Чемпионка муниципальных соревнований в сезоне 2019/2020
  • Член сборной РФ 2020/2021
Титова Софья

Российская фигуристка, выступающая в одиночном катании.

  • Чемпионка Первенства Москвы (мл.вз,, младшая гр.)  в сезоне 2019/2020
  • Первенства России (мл.вз,, младшая гр.) в сезоне 2019/2020
  • Член сборной РФ 2020/2021
Муравьёва Софья

Российская фигуристка, выступающая в одиночном катании.

  • Призерка Первенства Москвы (ст. вз) 2019 и Этапа Кубка России 2018
  • Участница Этапов Кубка России 2019, Финала Кубка России 2020 и Первенства России среди юниоров 2020
  • Член сборной РФ 2020/2021
Сарновский Кирилл
  • Призер Этапов Кубка России 2019
  • Чемпион международных соревнований
  • Призёр и участник всероссийских соревнований
  • Кандидат в мастера спорта России
  • Член сборной РФ 2020/2021
Лукин Марк Евгеньевич

Российский фигурист, выступающий в одиночном катании, КМС

03.11.2007

  • Победитель Чемпионата г.Москвы 2021
  • Член сборной РФ 2020/21
Автушенко Максим Евгеньевич

Российский фигурист, выступающий в одиночном катании, КМС

08.12.2006

  • Победитель призер всероссийских соревнований
  • Член сборной Москвы
Нелюбова Камилла Андреевна

Российская фигуристка, выступающая в одиночном катании, КМС

14.04.2008

  • Победительница и призер Всероссийских соревнований
  • Член сборной Краснодарского края
Мазур Мария Ивановна

Российская фигуристка, выступающая в одиночном катании, КМС

09.04.2009

  • Победительница и призер Всероссийских соревнований
Сарновская София Валерьевна

Российская фигуристка, выступающая в одиночном катании

07.08.2012

  • Победительница и призер московских и всероссийских соревнований.
  • Член сборной Москвы
Кисель Варвара Дмитриевна

Российская фигуристка, выступающая в одиночном катании, КМС

07.12.2006

  • Победительница и призер Всероссийских соревнований
  • Член сборной Белоруссии
Хрулев Ярослав Сергеевич

Российский фигурист, выступающий в одиночном катании

03.12.2011

  • Победитель и призёр московских и Всероссийских стартов
  • Член сборной Москвы
Горицкова Милана Дмитриевна

Российская фигуристка, выступающая в одиночном катании

06.11.2011

  • Победительница и призёр московских и Всероссийских стартов
  • Член сборной Нижнего Новгорода
Плющенко Александр Евгеньевич

Российский фигурист, выступающий в одиночном катании

06.01.2013

  • Победитель и призёр московских стартов .
  • Участник международных и российских ледовых шоу.
Юрова Алиса Юрьевна

Российская фигуристка, выступающая в одиночном катании

24.01.2010

  • Победительница и призёр московских и Всероссийских соревнований
  • Член сборной г.Липецк
Батырова Ольга Кубагиевна

Российская фигуристка, выступающая в одиночном катании

18.02.2008

  • Победительница и призёр московских и Всероссийских соревнований
  • Член сборной Северной Осетии
Жилина Алена Владиславовна

Российская фигуристка, выступающая в одиночном катании

10.02.2010

  • Победительница и призер московских соревнований
Ляшенко Анна Юрьевна

13.03.2009

  • Победительница и призёр московских и Всероссийских стартов
  • Номер 1 в сборной г.Ростов-на-Дону.
Сарновский Никита Валерьевич

Российский фигурист, выступающий в одиночном катании

25.01.2008

  • Победитель и призёр московских и Всероссийских стартов
  • КМС, член сборной г.Москва
Парное катание:
Антонышев Владислав Олегович

Российский фигурист, выступающий в парном катании

09.10.2001

  • КМС. Призер и победитель Российских и международных стартов
Костюкович Полина Андреевна

Российская фигуристка, выступающая в парном катании.

07.03.2003

  • Победитель и призер юниорских этапов гран-при
  • Серебряный призер юниорского финала гран-при, Чемпионата России
  • Победитель и призер этапов кубка России
  • Серебряный и бронзовый призер юниорского чемпионата мира в парном катании
Миронов Илья Михайлович

Российский фигурист, выступающий в парном катании, МС

17.04.2001

  • Серебряный призер финала гран-при июношеских Олимпийских игр
  • Победитель и призер этапов и финала Кубка России
  • Член сборной России
Осокина Елизавета Сергеевна

КМС в одиночном катании, на сегодняшний день фигуристка в парном катании

18.12.2006

  • Призер Этапов Кубка России, Всероссийских соревнований
  • Победитель Первенства России (ст.возраст) в одиночном катании
  • Член сборной России
Рудь Андрей Денисович

Российский фигурист, выступающий в парном катании, КМС

24.08.2004

  • Победитель и призер Всероссийских стартов
Собинина Таисия Алексеевна

Российская фигуристка, выступающая в парном катании

26.05.2005

  • Сезон 2019-2020: Первенство Москвы 1 место
  • Чемпионат Санкт-Петербурга 1 место
  • Победитель и призёр этапов кубка России по КМС и МС
  • Участница Чемпионата и Первенства России.
Чернышева Анастасия Дмитриевна

Российская фигуристка, выступающая в парном катании

04.06.2009

  • Призер Всероссийских соревнований.